Фотографии задней панели с логотипом Apple для 4,7-дюймового iPhone 6

rear-shell-for-47-iphone-6-shown-with-inlaid-apple-logo-in-new-photos-0

В сети появились очередные фотографии задней панели для 4,7-дюймового iPhone 6 с вмонтированным логотипом Apple, а следовательно этот смартфон находится на одной из завершающих стадий производства.

Ранее в этом месяце мы с вами уже видели «утёкшие» в сеть фотографии как передней, так и задней панели для 4,7-дюймового iPhone 6, но судя по большому количеству технических отверстий все они были сфотографированы ещё на ранней стадии производства. Но сегодня на сайте uSwitch были опубликованы новые фотографии задней панели, как утверждается, для 4,7-дюймового iPhone 6, практически в её завершенном виде.

rear-shell-for-47-iphone-6-shown-with-inlaid-apple-logo-in-new-photos-1

На этих относительно качественных фотографиях изображена уже отполированная задняя панель с удалёнными техническими отверстиями, которые требовались на некоторых этапах производства. Там же можно увидеть, что сверху и снизу лицевой части панели имеются так называемые антенные вставки, сделанные, как ранее сообщалось, из полимера, и предназначенные для более лучшего прохождения сигнала через корпус смартфона.

rear-shell-for-47-iphone-6-shown-with-inlaid-apple-logo-in-new-photos-2

Кроме того, на панели имеется логотип компании Apple, который, в отличии от всех предыдущих моделей iPhone, не вырезан, а вставлен как у «яблочных» планшетов. Для чего это понадобилось Apple пока что не ясно, но некоторые источники предполагают, что логотип компании будет светящимся, хотя из-за большого расхода электроэнергии многие эксперты отвергают это предположение.

Также в отличие от всех предыдущих фотографий, на данной задней панели уже присутствуют отверстия для задней камеры, вспышки и микрофона, и это в частности подтверждают слухи, что вспышка в iPhone 6 будет круглой, а не овальной формы, как у текущего iPhone 5S.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter