Фотографии полностью собранной передней панели iPhone 5

В сети продолжают появляться компоненты следующего поколения iPhone и за три с половиной недели до его презентации ресурс UBreakiFix опубликовал фотографии передней панели нового «яблочного» смартфона.

В данном случае мы с вами видим не только переднюю панель, которую уже видели месяцем ранее, но и увеличившийся в высоту дисплей, а также шлейф для его подключения.

Как видите, дисплей в точности подтверждает прогнозы, в соответствии с которыми новый iPhone получит увеличенный до 4 дюймов дислей (по сравнению с 3,5 дюймами в iPhone 4S/4), сохранив при этом ту же плотность пикселей тем самым обеспечив дополнительное пространство для приложений.

Несмотря на такое количество «утечек», на основании которых уже можно составить примерное представление о внешнем виде iPhone следующего поколения, пока что сложно сказать таким ли он будет на самом деле. Поэтому давайте не будем торопиться и лучше дождёмся его презентации, которая состоится 12 сентября текущего года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter