Джейлбрейк iPad 2 сделан с помощью JailbreakMe 3.0

Мы уже сообщали вам, что Comex успешно взломал iPad 2 и, вероятнее всего, сделал это он с помощью обновлённой утилиты JailbreakMe 3.0.

Напомним, что Jailbreakme — это метод джейлбрейка, который делается не с помощью компьютера, а используя браузер Mobile Safari и для его выполнения необходимо было перейти на http://jailbreakme.com с вашего iPhone, iPod Touch или iPad. JailbreakMe может работать на любом устройстве, как со старым, так и с новым iBoot.

Ранее, ещё один хакер Стефан Эссер (i0n1c), также заявлял, что он смог сделать свой вариант непривязанного джейлбрейка для iPhone, iPod Touch и iPad с прошивкой iOS 4.3 и обещал его выпустить до следующих выходных. После того, как Comex сообщил о втором методе взлома iOS 4.3, скорее всего, один из этих методов придержат, чтобы сохранить эксплойт. Как только у нас появятся новые данные, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter