Док-станция Magnetic Charging Dock доступна в некоторых магазинах Apple

apple-watch-dock-now-available-to-buy-in-some-apple-stores-0

Менее суток назад стало известно, что компания Apple начала подготовку к продажам собственной док-станции для смарт-часов Apple Watch, и как только что сообщил сайт 9to5Mac, этот аксессуар уже доступен в некоторых Apple Store.

Только сегодня мы сообщали, что через несколько месяцев вывода на рынок смарт-часов Apple Watch компания Apple начала подготовку к продажам собственной док-станции для этого устройства. Источники французского сайта iGeneration утверждали, что док-станция для Apple Watch получит название Magnetic Charging Dock и будет иметь форму диска с расположенной в самом центре «шайбой», представляющей собой индукционную зарядку.

apple-watch-dock-now-available-to-buy-in-some-apple-stores-1Всего через несколько часов после появления этой информации журналисты сайта 9to5Mac сообщили, что в некоторых розничных магазинах компании Apple уже появился в продаже этот аксессуар. Источники сайта в берлинском Apple Store представили фотографию Magnetic Charging Dock на стенде магазина, а на одном из YouTube-каналов уже появилось видео, на котором продемонстрирована распаковка этой док-станции и её работа со смарт-часами Apple Watch.

Данное видео подтверждает, что Apple Watch на док-станции можно размещать в двух положениях: в горизонтальном (циферблатом вверх) и вертикальном, позволяющим использовать их в «Ночном режиме». Как и ожидалось, стоимость Magnetic Charging Dock в берлинском Apple Store составляет €89, а в американских магазинах Apple её цена $79. Вероятно, в ближайшее время док-станция появится во всех Apple Store и интернет-магазине Apple.

Источник: 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter