Apple готовится к продажам собственной док-станции для Apple Watch

apple-work-on-apple-watch-magnetic-charging-dock-0

Через несколько месяцев после появления на рынке смарт-часов Apple Watch компания Apple начала подготовку к продажам собственной док-станции для этого устройства, фотографии которого были опубликованы сегодня на сайте iGeneration.

Продажи смарт-часов Apple Watch стартовали ещё весной этого года и за эти месяцы на рынке появилось огромное количество различных аксессуаров для этого устройства от сторонних производителей. В настоящее время сама Apple предлагает приобретать с собственными смарт-часами только стандартные аксессуары в виде ремешков, адаптеров питания и шнуров, но, как стало известно, в ближайшее время она может немного расширить их ассортимент.

apple-work-on-apple-watch-magnetic-charging-dock-1apple-work-on-apple-watch-magnetic-charging-dock-2

apple-work-on-apple-watch-magnetic-charging-dock-3apple-work-on-apple-watch-magnetic-charging-dock-4

Как пишет французский сайт iGeneration со ссылкой на надёжные источники в Купертино, компания Apple готовятся к продажам собственной док-станции для Apple Watch. Этот аксессуар получит название Magnetic Charging Dock и будет иметь форму диска с расположенной в самом центре «шайбой», представляющей собой индукционную зарядку. В подтверждение этой информации на сайте iGeneration, а позже и на германском Grobgebloggt были размещены несколько фотографий док-станции Magnetic Charging Dock.

apple-work-on-apple-watch-magnetic-charging-dock-5apple-work-on-apple-watch-magnetic-charging-dock-6

Судя по этим фотографиям смарт-часы Apple можно будет устанавливать на док-станцию в двух положениях: в горизонтальном (циферблатом вверх) и вертикальном, позволяющим использовать их в так называемом «Nigthstand Mode» («Ночном режиме»), появившимся в watchOS 2. Док-станция будет комплектоваться двухметровым Lightning-кабелем, а вот USB-адаптер придётся приобретать отдельно. Ориентировочная стоимость Magnetic Charging Dock — $79 в США и €89 в Европе.

Источник: iGeneration

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter