DevTeam выпустила Redsn0w 0.9.9b5

Сегодня ночью команда DevTeam опубликовала ранее анонсированную новую версию Redsn0w 0.9.9b5, включающую в себя возможность создания кастомных прошивок.

* Redsn0w 0.9.9b5 позволяет сделать джейлбрейк всех последних прошивок, включая iOS 5.
* С помощью Redsn0w 0.9.9b5 можно сделать непривязанный джейлбрейк только для iPhone 3GS со старым бутромом. Для всех остальных устройств джейлбрейк будет привязанный. Это означает, что после каждой перезагрузки вашего устройства, вам придётся подключать его к компьютеру, чтобы произвести его загрузку. В противном случае ваше устройство просто не сможет загрузиться.
* В новой Redsn0w 0.9.9b5 больше нет необходимости вручную указывать файл прошивки, программа сама автоматически распознает установленную на вашем устройстве прошивку.
* Новая Redsn0w 0.9.9b5 позволяет сделать джейлбрейк всех устройств, за исключением iPad 2 и iPhone 4S.
* Кнопка «Custom IPSW» позволяет создавать пользовательские прошивки без повышения модема (только для iPhone3GS и iPhone4). Для установки созданной прошивки, необходимо ввести своё устройство в режим «DFU Pwned».

В настоящее время новая версия Redsn0w 0.9.9b5 доступна только пользователям Mac OS X. Версии для Windows будет доступна в ближайшие дни после проведения тщательного тестирования. Инструкция по джейлбрейку аналогична предыдущей и найти её можно по этой ссылке.

Скачать Redsn0w 0.9.9b5:

* Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter