Демо-версия Project Sword от Epic Games

На прошедшей вчера конференции Apple, во время демонстрации Game Center, нам с вами показали игру Project Sword. Должен признаться, игра произвела на меня большое впечатление. И дело тут не в геймплее, а в графике, которую смогли создать разработчики этой игры — Epic Games.

На данный момент Epic Games уже выложили в AppStore демо-версию, с помощью которой можно оценить графические возможности предстоящего хита. В магазине приложений она проходит под кодовым названием Epic Citadel. Игра сделана на движке Unreal Engine 3, благодаря которому средневековый город выглядит просто великолепно. В ознакомительной версии вы можете побродить по улицам, мостам и полюбоваться красивыми пейзажами. Развивающиеся на ветру флаги, полёт птиц в небе и тени от деревьев и зданий также выше всяческих похвал.

Оценить все достоинства будущей игры смогут не все. Epic Citadel работает только на iPhone 3GS/4, iPad и iPod Touch третьего и четвертого поколения. Финальная версия Project Sword должна появиться в AppStore до конца этого года.

Epic Citadel [iTunes Link]

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter