Дебют Plants Vs. Zombies 2 отложен на конец лета

Не далее как в начале этого месяца в сети появилась информация, что разработчики из PopCap выпустят Plants Vs. Zombies 2 уже 18 июля, однако, как стало известно сегодня, дебют этой игры немного задержится.

Некоторое время назад на проходившей в Лас-Вегасе выставке E3 2013 ребята продемонстрировали геймплей этой игры, который можно посмотреть на видео, приведённом ниже.

Однако, как сообщили разработчики в своём твиттере, подготовка к релизу долгожданной Plants Vs. Zombies 2 заняла немного больше времени и поэтому она будет выпущена только в конце лета.

К тому же, руководство компании EA, которой в настоящее время принадлежит PopCap, хочет «убедиться, что игра оправдает ожидания поклонников».

Ну что же, мы с вами ждали выход второй части этой игры уже больше года и поэтому вполне можем подождать ещё немного, а пока этого не произошло, рекомендуем тем из вас, кто ещё не купил первую часть Plants Vs. Zombies, приобрести её в App Store всего за $ 0,99.

Plants vs. Zombies
Plants vs. Zombies HD

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter