Чехлы для iPhone 5 заполняют китайский рынок аксессуаров

Как водится из года в год, самыми первыми, не считая сотрудников Apple, о дизайне нового яблочного устройства узнают китайские производители аксессуаров. Как им удаётся это сделать, лично для меня и, наверняка, для многих из вас, остаётся загадкой.

Поэтому, нет ничего удивительного в том, что эти самые производители уже сейчас успели наполнить свой рынок разнообразными чехлами, незначительно отличающимися друг от друга. Несмотря на это, глядя на эти чехлы можно получить примерное представление о том, каким будет следующее поколение смартфонов от Apple — они будут шире и тоньше.

Итальянский ресурс Macitynet.it опубликовал целую галерею, демонстрирующую эти чехлы и заботливо уложенные в них iPhone 4 и iPod Touch, чтобы нагляднее показать размеры нового смартфона. Несколько изображений из этой галереи можно увидеть выше, а всю подборку вы можете посмотреть по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter