BusinessInsider: «Бюджетный iPhone действительно будет называться iPhone 5C»

iphone-5c-name-called-legit-even-after-packaging-called-fake-0

Несмотря на то, что опубликованную в воскресенье фотографию упаковочных коробок считают поддельной, издание BusinessInsider подтверждает, что бюджетный смартфон от Apple действительно будет называться iPhone 5C.

В прошлые выходные на форуме WeiPhone появилась фотография, на которой, как утверждал её автор, изображены коробки, в которые Apple будет упаковывать бюджетные версии своих смартфонов, а нанесённые на них надписи iPhone 5C обозначают название этого устройства. Тем не менее, многие эксперты посчитали эту фотографию поддельной из-за незначительных несоответствий, правда, полностью не исключали, что всё это может оказаться правдой.

iphone-5c-name-called-legit-even-after-packaging-called-fake-1

Как сообщило сегодня издание BusinessInsider, грядущий бюджетный iPhone действительно будет называться iPhone 5C. Единственное, что непонятно на данный момент, это что означает буква «C». Учитывая, что корпуса этих моделей смартфонов будут выпускаться в разных цветах можно предположить, что «C» означает “Color” («Цвета»). Также нельзя исключать, что эта буква означает “Cheap” («Дешево»).

Напомним, что в предыдущих поколениях iPhone буква «S» расшифровывалась по-разному. По заявлению Apple буква «S» в iPhone 3GS означала “Speed” («Скорость»), в то время как в iPhone 4S она означала “Siri”.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter