Билеты на WWDC 2011 продаются на eBay за $ 2500

Как мы уже рассказывали, вчера Apple на своём сайте опубликовала пресс-релиз, в котором оповестила всё яблочное сообщество о дате и месте проведении очередной ежегодной конференции для разработчиков.

В том же пресс-релиза говорилось, что входные билеты доступны любому разработчику софта для Maс OS и iOS по цене $ 1599. Да, цена не дешёвая, но поверьте, что разработчикам софта будет что узнать и чему поучиться на WWDC 2011. Буквально через несколько часов, да-да, часов, а не дней, все билеты были распроданы! Это похоже рекорд для Apple т.к., на сколько я помню, на прошлогоднюю WWDC 2010 билеты были распроданы только за неделю.

Уже сегодня появились первые признаки того, что некоторая часть билетов на WWDC 2011 была раскуплена фиктивными разработчиками. Подтверждение этого факта можно найти на крупнейшем интернет-аукционе eBay, где эти самые билеты были выставлены на торги и их цена уже достигла отметки $ 2500.

Если вы являетесь разработчиком софта для для Maс OS и iOS и очень хотели попасть на WWDC 2011, но не успели приобрести билет, у вас есть шанс его купить на eBay. Правда, их цена будет «несколько завышенной» да и доставка осуществляется только на территории США.

PS. Пока писалась эта статья, цена на билеты поднялась и теперь составляет $ 2550.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter