Бета-версии iOS 7 вызывают большой интерес у пользователей

Если верить последнему исследованию компании Onswipe, бета-версии будущей операционной системы для мобильных устройств Apple в настоящее время являются самыми скачиваемыми из всех когда-либо выходивших iOS.

Как сообщает TechCrunch, бета-версии iOS 7 пользуются большим спросом среди пользователей iOS устройств, что подтверждает статистика, собранная специалистами Onswipe на основании логов подконтрольных ей веб-сайтов.

На сегодняшний день iOS 7 уже установлена на 0,28% iPad и 0,77% iPhone пользователей, посетивших эти веб-сайты. Для сравнения, в прошлом году, когда вышли первые бета-версии iOS 6, они были установлены лишь на 0,19% iPad и 0,38% iPhone. Что касается трафика, генерируемого на устройствах с бета-версиями iOS 7, он составляет 0,46%, в то время как в прошлом году с бета-версиями iOS 6 он составлял 0,25%.

Как видите, несмотря на то, что релиз финальной версии iOS 7 от Apple состоится только осенью, уже сейчас она бьёт все рекорды по популярности. Всё это свидетельствует о большом интересе пользователей к новому интерфейсу и новым возможностям этой прошивки.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter