Беспроводное зарядное устройство для iPhone 4S

В течение последних лет мы с вами не раз слышали о том, что компания Apple работает над созданием беспроводного ЗУ для своих iOS устройств и даже видели доказательства этого в патентных документах компании.

Но если вы не желаете ждать, когда Apple реализует это на практике, вы всегда можете сделать такое зарядное устройство самостоятельно, как это сделал один из владельцев iPhone 4S, использовав беспроводное зарядное устройство компании Powermat и немного ноу-хау …

На самом деле не многие захотят повторить его подвиг, учитывая, что для этого потребуется разобрать зарядное устройство Powermat, чтобы впаять некоторые его компоненты в iPhone. Однако, результат того стоит.

По словам автора этого ноу-хау, созданное им беспроводное зарядное устройство работает безупречно, вот только добавляет около 1 миллиметра к общей толщине iPhone. А вы готовы к таким экспериментам?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter