Азиатские СМИ опубликовали фотографии корпуса iPhone 6S в розовом цвете

pink-iphone-6s-revealed-in-new-leaked-images-0

В преддверии осенней презентации Apple в сети продолжает появляться информация о её смартфонах следующего поколения и сегодня в азиатских СМИ были опубликованы фотографии корпуса iPhone 6S в розовом цвете.

Ещё в начале этого года источники нескольких авторитетных сайтов, в том числе The Wall Street Journal, сообщили, что в отличии текущих моделей iPhone, в Купертино планируют немного расширить цветовую гамму своих смартфонов следующего поколения. По информации этих источников, в дополнение к ставшим уже привычными тёмно-серому, серебристому и золотому, компания Apple может выпустить iPhone 6S и iPhone 6S Plus с корпусом розового цвета.

pink-iphone-6s-revealed-in-new-leaked-images-1

Сегодня эти слухи подтвердил азиатский сайт Daliulian, опубликовавший на своих страницах фотографии, на которых, как утверждается, изображён корпус для предстоящего iPhone 6S. В отличии от многочисленных предыдущих фотографий корпуса, на них изображён корпус для этого смартфона в розовом цвете. При этом он имеет такой же внешний вид, как у текущего iPhone 6. Стоит напомнить, что в настоящее время в линейке смартфонов Apple уже есть iPhone 5C розового цвета, но его оттенок более насыщен, чем у корпуса на этих фотографиях.

pink-iphone-6s-revealed-in-new-leaked-images-2

pink-iphone-6s-revealed-in-new-leaked-images-3

Ранее своё мнение о возможном появлении iPhone 6S и iPhone 6S Plus в розовом цвете также высказывал аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо. В одном из своих докладов для инвесторов он утверждал, что такой смартфон будет идеально сочетаться со смарт-часами Apple Watch из коллекции Edition с корпусом из 18-каратного розового золота. На данный момент неизвестно сбудутся ли эти все прогнозы или нет, поэтому лучше всего дождаться осенней презентации Apple.

Источник: Daliulian

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter