AT&T: «Не ждите iPhone 5 этим летом»

По заявлению одного из сотрудников AT&T, крупнейшего американского оператора сотовой связи, в июне или июле текущего года не стоит ждать появления на рынке iPhone 5.

Это стало известно после того, как на сайте MacRumors один из пользователей опубликовал ответ сотрудника AT&T на вопрос, касающийся индивидуального контакта. Этот вопрос касался его права на обновление своего устройства на новую модель, срок которого заканчивался, но был перенесен на несколько месяцев.

«Компания Apple сообщила нам о том, что они не планируют выпускать новую модель iPhone в срок (июнь или июль), но она ожидается в ближайшем будущем. К сожалению, у нас нет точной даты выпуска нового телефона. Мы опубликуем эту информацию на своём сайте, когда она станет известна.»

Такая информация целиком и полностью подтверждает слухи о том, что iPhone 5 будет выпущен не раньше сентября. Напомним, что следующее поколение iPhone получит новый процессор Apple A5, 8-мегапиксельную камеру и увеличенный до 4 дюймов дисплей.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter