«Ассистент миграции» доступен для установки

Как вы знаете, через несколько часов Apple выпустит финальную версию OS X Lion, скачать которую можно будет в Mac App Store.

Для тех из вас, кто всё-таки решился перейти на новую ОС, компания Apple выпустила специальное обновление для Snow Leopard под названием «Ассистент миграции», которое окажет вам неоценимую помощь при переносе настроек с одного компьютера на другой.

Это обновление исправляет ошибку для программы «Ассистент миграции» на Mac OS X Snow Leopard, которая не позволяет перенести личные данные, настройки и совместимые программы с компьютера Mac под управлением Mac OS X Snow Leopard на новый компьютер Mac под управлением Mac OS X Lion.

Обращаем ваше внимание! Eсли вы планируете просто установить OS X Lion поверх Snow Leopard, то устанавливать это обновление не обязательно. Если же вы планируете установить OS X Lion на одной машине, а затем перенести все настройки из машины с Snow Leopard, то данное обновление обязательно к установке.

Установить обновление для «Ассистента миграции» можно через Software Update или непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter