Apple закрыла свой онлайн-магазин Apple Store на переоформление

store-apple-down-27-10-2016-0

За несколько часов до начала второй осенней презентации «Hello again», которая стартует сегодня вечером ровно в 20-00 по московскому времени, компания Apple закрыла свой официальный интернет-магазин на переоформление.

Только что, в преддверии анонса новых продуктов компания Apple закрыла свой официальный онлайн-магазин Apple Store на переоформление. Всего через несколько часов стартует октябрьская презентация, которая пройдёт под девизом «Hello again». Согласно предварительной информации, на этом мероприятии компания Apple планирует анонсировать новые модели своих ноутбуков линеек MacBook Pro Retina и MacBook, и, возможно, другие новинки.

После того, как Apple вновь распахнёт его виртуальные двери своего интернет-магазина, поклонники компании ожидают увидеть там обновлённые версии MacBook Pro Retina с диагональю экрана 13 и 15 дюймов. Вероятнее всего, новые MacBook Pro Retina будут оснащены сканером Touch ID, сенсорной OLED-панелью «Magic Toolbar», которая будет расположена в верхней части клавиатуры и заменит физические функциональные клавиши, а также портами USB-C и Thunderbolt 3, но лишатся разъёма MagSafe 2.

Ещё одной новинкой сегодняшней презентации может стать 13-дюймовая версия MacBook, которая будет немного больше выпущенного в прошлом году 12-дюймового ноутбука этой линейки и может стать его преемницей. Что касается следующего поколения 21,5- и 27-дюймовых компьютеров iMac, а также внешнего 5K-монитора с 27-дюймовым дисплеем и интегрированной графикой от AMD, их появление на рынке стоит ожидать не раньше первой половины 2017 года.

Если вы хотите одними из первых узнать о всех новинках, которые Apple представит на своей октябрьской презентации под названием «Hello again», приглашаем вас посетить live.newapples.ru сегодня вечером ровно в 20-00 по московскому времени. Примерно за 15 минут до начала этого мероприятия мы начнём прямую фото-текстовую трансляцию на русском языке на нашем сайте для онлайн-трансляций. Приходите, будет интересно!!!

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter