Apple закроет страницу Mac OS X Downloads с 6 января

Сегодня Apple оповестила всех разработчиков приложений, что страница «Mac OS X Downloads» на официальном веб-сайте Apple  будет закрыта. Случится это вместе с открытием Mac App Store, которое состоится 6 января 2011 года.

Спасибо Вам за то, что пользовались разделом «Mac OS X Downloads», содержащем приложения для работы, учёбы, игры и прочее для Mac. Недавно было объявлено, что 6 января 2011 года мы откроем Mac App Store для пользователей по всему миру, вместе с которым Вам будут доступны новые возможности. С момента введения App Store в 2008 году, мы получали невероятную поддержку от разработчиков и восторженные отклики от пользователей. Теперь этот революционный опыт App Store будет доступен для пользователей Mac OS X. Мы считаем, что Mac App Store будет лучшим местом для пользователей, желающих найти, купить и загрузить понравившиеся приложения, нежели страница «Mac OS X Downloads» на нашем сайте. Вместо этого, начиная с 6 января, все пользователи будут перенаправляться в Mac App Store для изучения всего спектра приложений, доступных в нём. Мы ценим вашу поддержку платформы Mac OS и надеемся, что вы будете использовать эту новую возможность, чтобы продемонстрировать свои приложения. Чтобы узнать, как вы можете отправить свои приложения в Mac App Store, перейдите на страницу <http://developer.apple.com/programs/mac/>.

В Apple считают, что Mac App Store будет действительно лучшим местом для приложений, чем обычная страница на сайте. В настоящем пресс-релизе Apple нет ни слова о том, будет ли в Mac App Store место для виджетов Dashboard, но ждать осталось не долго и скоро сами всё увидим.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter