Apple заблокировала возможность анлока с помощью Gevey SIM на iOS 5 Beta 2

Сегодня мы уже получили хорошие новости от MuscleNerd, сообщившего, что iOS 5 Beta 2 поддаётся джейлбрейку и сделать его можно с помощью предыдущей версии Redsn0w 0.9.8b1. Теперь настала пора не очень хороших новостей.

Как заявил всё тот же MuscleNerd, в новой iOS 5 Beta 2 Apple заблокировала возможность анлока с помощью Gevey SIM на всех неофициальных iPhone 4. Это произошло спустя несколько дней после официального начала продаж в США незалочнных iPhone 4. Есть предположение, что это AT&T «посоветовала» Apple закрыть возможность анлока с помощью Gevey SIM, с целью стимулировать покупку разблокированных iPhone 4.

В связи со сложившейся ситуацией напоминаем, что теперь все те, кто не хочет потерять возможность анлока своих iPhone 4 на довольно продолжительное время, а может быть и навсегда, должны держаться подальше от iOS 5 Beta 2. Мы будем держать вас в курсе ситуации с анлоком «четвёрок» и как только у нас появится новая информация, мы вас оповестим.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter