Apple выпустила финальную версию iOS 13.1 для iPhone и iPod touch

На прошлой неделе компания Apple выпустила финальную версию iOS 13.0, которая получила большое количество улучшений и нововведений, в том числе Тёмный режим для iPhone, новые возможности просмотра и редактирования фото, функции входа в приложения и на веб-сайты и полностью обновлённые Карты. Несколько минут назад состоялся релиз первого обновления для новой мобильной операционной системы.

Выпущенная сегодня новая iOS 13.1 стала первый крупным обновлением для операционной системы iOS 13. Данная версия включает в себя некоторые функции, которые были анонсированы компанией Apple в начале июня на WWDC 2019, но затем по какой-то причине были удалены во время бета-тестирования iOS 13. Среди них — обновленный индикатор при повышении или уменьшении громкости, функция «Автоматизация» в «Быстрых командах Siri», динамические обои для всех поддерживаемых моделей iPhone и другие изменения.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 13.1, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes, обновив его предварительно до последней версии. Перед установкой новой операционной системы не забудьте создать резервную копию своего устройства.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter