Apple выпустила iOS 12.4.2 для старых моделей iPhone, iPad и iPod Touch

На этой неделе стала доступна финальная версия iOS 13.1, которая стала первым крупным обновлением для мобильной операционной системы iOS 13. Несмотря на это компания Apple продолжает поддерживать предыдущую iOS 12. Несколько минут назад стала доступна прошивка iOS 12.4.2, предназначена для тех, кто всё еще использует версии iOS 12 на своих устройствах, так как они не могут быть обновлены до iOS 13.

Обновление содержит исправление ошибок, обнаруженных в предыдущей iOS 12.4.1. Новая iOS 12.4.2 доступна для оригинального iPad Air, iPad mini 2, iPad mini 3, iPhone 5, iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPod touch шестого поколения, которые не совместимы с iOS 13.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 12.4.2, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes, обновив его предварительно до последней версии. Перед установкой новой операционной системы не забудьте создать резервную копию своего устройства.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter