Apple выпустила watchOS 2 Beta 3 для разработчиков

apple-seeds-third-watchos-2-beta-0

Практически одновременно с очередной тестовой сборкой прошивки iOS 9.0 для разработчиков, компания Apple выпустила третью бета-версию предстоящей операционной системы для смарт-часов Apple Watch — watchOS 2.

Предстоящая watchOS 2 является первым крупным обновлением этой операционной системы для Apple Watch.  Новое программное обеспечение получило много новых особенностей, которые разработчики могут использовать при создании своих приложений для смарт-часов Apple. Кроме того, благодаря watchOS 2 они получили доступ к приводу линейного перемещения Taptic Engine и ряду других датчиков в Apple Watch, включая пульсометр, микрофон и акселерометр.

В настоящее время watchOS 2 доступна только для зарегистрированных разработчиков, а релиз финальной версии этой прошивки может состояться осенью вместе с iOS 9.0 или немного позже. Для установки watchOS 2 Beta 3 требуется, чтобы на вашем iPhone была установлена одна из бета-версий iOS 9. Если это правило соблюдено, то вы можете загрузить watchOS 2 Beta 3 по воздуху с помощью приложения Apple Watch на iPhone. Для этого перейдите в меню «Настройки -> Основные -> Обновление ПО».

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter