Apple выпустила прошивку iOS 11.1.1 для iPhone, iPad и iPod Touch

В конце прошлого месяца компания Apple выпустила для всех совместимых моделей iPhone, iPad и iPod Touch публичную версию iOS 11.1, ставшую первым глобальным обновлением для мобильной операционной системы iOS 11. Прошивка iOS 11.1 получила более 70 новых символов эмодзи и несколько улучшений, а также содержала исправления различных ошибок, в том числе обнаруженных ранее при работе с фотографиями и VoiceOver.

Несколько минут назад стало доступно шестое официальное обновление для операционной системы iOS 11. В новой прошивке iOS 11.1.1 устранены ошибки и проблемы, обнаруженные в её предшественнице. Данный релиз исправляет в том числе раздражающую ошибку с автокоррекцией, появлявшуюся при введении на клавиатуре буквы «i», которая автоматически исправлялась на «A» или «A[?]». Сегодняшнее обновление также устраняет ошибку, которая приводила к прекращению работы функции «Привет, Siri».

iOS 11.1.1

В версии iOS 11.1.1 исправлены ошибки в работе iPhone и iPad. В этом обновлении:

• Исправлена ошибка автокоррекции при вводе текста с клавиатуры.
• Исправлена ошибка, из-за которой функция «Привет, Siri» прекращала работать.

Подробную информацию о содержании обновлений ПО Apple, относящемся к системе безопасности, можно найти по адресу: https://support.apple.com/ru-ru/HT201222

Чтобы установить на своё устройство прошивку 11.1.1, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter