Apple выпустила macOS Sierra 10.12.6 с незначительными изменениями

На протяжении двух последних месяцев разработчики тестировали предварительные сборки macOS Sierra 10.12.6, и только вчера вечером, вслед за релизом iOS 10.3.3, была выпущена эта версия операционной системы для всех совместимых компьютеров Mac. Как и в случае с прошивкой для iPhone, iPad и iPod touch, новая версия macOS Sierra содержит незначительные изменения, в том числе повышение безопасности, стабильности и совместимости компьютера Mac.

Обновление macOS Sierra 10.12.6

В обновлении macOS Sierra 10.12.6 повышена безопасность, стабильность и совместимость Mac. Это обновление рекомендуется для установки всем пользователям.

Более подробную информацию об этом обновлении можно найти по адресу: https://support.apple.com/ru-ru/HT207835
Подробную информацию о содержании этого обновления. относящемся к системе безопасности, можно найти по адресу: https://support.apple.com/ru-ru/HT201222

Компания Apple рекомендует всем пользователям обновиться на новую версию macOS Sierra, тем более, что она доступна в магазине приложений для Mac совершенно бесплатно.  Если на вашем компьютере Mac уже установлена любая из предыдущих версий этой операционной системы, просто перейдите на вкладку «Обновления» в Mac App Store и обновитесь на новую macOS Sierra 10.12.6.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter