Apple выпустила iTunes 10.5

Только что компания Apple выпустила новую версию iTunes 10.5 с поддержкой новой прошивки iOS 5, облачного сервиса iCloud и возможностью синхронизации по Wi-Fi.

Новинки в iTunes 10.5:

* Облачный сервис для iTunes. Теперь iTunes хранит все приобретенные Вами песни и телешоу в iCloud, и Вы можете слушать и смотреть их на любом своем устройстве в любом месте, в любое время и без дополнительных затрат.
* Автоматическая загрузка. Вы можете приобретать музыку с любого устройства или компьютера — и она будет автоматически загружаться на Ваш Mac и устройства iOS.
* Загрузка предыдущих покупок. Загружайте ранее приобретенные музыку, телешоу, программы и книги без дополнительных расходов. Ранее приобретенные объекты могут быть недоступны, если их больше нет в iTunes Store.
* Синхронизация с iPhone, iPad или iPod touch с системой iOS 5.
* Синхронизация по сети Wi-Fi. Ваш iPhone, iPad или iPod touch можно автоматически синхронизировать с iTunes, когда они находятся в одной сети Wi-Fi.

Напомним, что официальный релиз iOS 5 и облачного сервиса iCloud намечен на завтра, 12 октября. Тем пользователям, кто ещё не перешёл на новую прошивку, осталось подождать всего лишь сутки, чтобы ощутить все прелести iOS 5, синхронизации по Wi-Fi и много другого.

Установить новую версию iTunes можно через Software Update или непосредственно с сайта Applу по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter