Apple выпустила iTunes 10.4.1

Только что компания Apple выпустила обновление своего мультимедийного комбайна iTunes. Это небольшое обновление, в котором были исправлены некоторые ошибки, обнаруженные в предыдущей версии.

Новые возможности iTunes 10.4.1

iTunes 10.4 теперь и для OS X Lion. iTunes теперь можно использовать с новыми возможностями операционной системы OS X Lion — например, использовать полноэкранный просмотр, без отвлекающих элементов. Переключаться между программами в полноэкранном режиме можно с помощью простого жеста.

iTunes 10.4.1 включает в себя ряд улучшений, в том числе:

* Исправлена ошибка, в результате которой клавиши, отвечающие за мультимедийные функции на некоторых клавиатурах сторонних производителей, не соответствовали своим функциям в iTunes;
* Устранены проблемы, возникавшие при присвоении обложек песням и видеоклипам;
* Решена проблема, в результате которой программа iTunes могла перестать реагировать при покупке фильма в формате HD;
* Исправлена ошибка, в результате которой после выхода компьютера Mac из режима сна открытие iTunes могло занять больше времени, чем обычно;
* Устранены проблемы с поддержкой VoiceOver.

Вы можете скачать новую версию iTunes 10.4.1 с помощью «Software Update» или непосредственно на официальном сайте Apple по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter