Apple выпустила iOS 9.3 Beta 1.1 для разработчиков

apple-seeds-ios-9-3-beta-1-1-to-developers-0

После установки выпущенной в начале этой недели iOS 9.3 Beta 1 некоторые разработчики столкнулись с различными проблемами, поэтому сегодня компания Apple предоставила им небольшой фикс в виде прошивки iOS 9.3 Beta 1.1.

В минувший понедельник компания Apple выпустила для разработчиков первую тестовую сборку предстоящей прошивки iOS 9.3, которая, в отличии от также тестируемой ими iOS 9.2.1, получит  сразу несколько значительных изменений. В описании к iOS 9.3 Beta 1 говорится, что в этой прошивке появится режим Night Shift (аналогичен F.lux на Mac) для автоматического изменения цветовой температуры экрана в зависимости от времени суток.

Помимо этого в предстоящей iOS 9.3 добавится многопользовательский режим для iPad, появится возможность защиты паролем приложения «Заметки», поддержка горизонтального режима, новые ярлыки 3D Touch для встроенных приложений «Погода», «Настройки», «Компас», «Здоровье», «App Store» и «iTunes Store». В Siri появится поддержка иврита, финского и малайзийского языков, а после установки на iPhone новой iOS 9.3 можно подключать к нему сразу несколько Apple Watch.

Оказалось, что первая бета-версия iOS 9.3 содержит ошибки, которые проявляются после её установки, поэтому только что Apple выпустила iOS 9.3 Beta 1.1 (номер сборки 13E5181f). В ней были исправлены некоторые ошибки, в том числе с приложениями, которые используют данные с сопроцессора движения. Какие ещё изменения получила iOS 9.3 Beta 1.1 не сообщается, но Apple настоятельно рекомендует обновить свои устройства на эту сборку, можно «по воздуху» (OTA).

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter