Apple выпустила финальную версию iOS 9.0.2

apple-releases-ios-9-0-2-0

Спустя всего неделю после релиза предыдущей iOS 9.0.1 компания Apple выпустила для всех поддерживаемых устройств прошивку iOS 9.0.2, которая, как и её предшественница, получила лишь небольшие улучшения и изменения.

Только что компания Apple выпустила для всех поддерживаемых устройств второе обновление для своей новой прошивки iOS 9, получившей огромное количество улучшений, в том числе новые функции многозадачности на iPad, возросшие возможности Siri и многие другие. Как и предыдущая iOS 9.0.1, новая iOS 9.0.2 является минорным обновлением. В этой прошивке были исправлены некоторые ошибки и внесены небольшие улучшения.

Что нового в iOS 9.0.2:

Данное обновление содержит исправления ошибок и некоторые улучшения:

* Исправлена ошибка, связанная с настройками включения сотовых данных для программ.
* Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось выполнить активацию iMessage.
* Исправлена ошибка, приводившая к прерыванию резервного копирования в iCloud, если пользователь начинал резервное копирование вручную.
* Исправлена ошибка, приводившая к некорректному повороту экрана при получении уведомления.
* Повышена стабильность работы программы «Подкасты».

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 9.0.2, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter