Apple выпустила финальную версию iOS 9.0.1

apple-releases-ios-9-0-1-0

Ровно через неделю после релиза новой операционной системы iOS 9.0 компания Apple выпустила для всех поддерживаемых устройств финальную версию iOS 9.0.1, которая получила лишь небольшие улучшения и изменения.

Только что компания Apple выпустила для всех поддерживаемых устройств первое обновление для своей новой прошивки iOS 9, получившей огромное количество улучшений, в том числе новые функции многозадачности на iPad, возросшие возможности Siri и многие другие. Новая iOS 9.0.1 является минорным обновлением. В этой прошивке были устранены некоторые ошибки, обнаруженные в выпущенной в середине прошлой недели финальной версии iOS 9.0.

Что нового в iOS 9.0.1:

В данном обновлении исправлены следующие ошибки:

* Устранена возникающая у некоторых пользователей проблема с завершением ассистента настройки после обновления.
* Устранена проблема, в результате которой будильники и таймеры иногда не срабатывали.
* Устранена проблема в Safari и Фото, при которой приостановка видео могла приводить к некорректному отображению кадра паузыю
* Устранена проблема, приводящая к утрате сотовых данных некоторыми пользователями, настройка APN которых была выполнена вручную с помощью профиля.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 9.0.1, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter