Apple выпустила iOS 8.4 для iPod touch шестого поколения

apple-releases-ios-8.4-for-2015-ipod-touch-6-0

Через несколько часов после того, как компания Apple начала продавать обновлённые модели iPod touch, iPod nano и iPod shuffle, она выпустила прошивку iOS 8.4 для одного из этих плееров — iPod touch шестого поколения.

Вчера вечером компания Apple обновила все линейки своих плееров. Новые модели iPod nano и iPod shuffle теперь доступны в серебристом, золотом, тёмно-сером (серый космос), тёмно-розовом, тёмно-синем и красном цвете. Шестое поколение iPod touch получило те же расцветки, но при этом ещё обзавелось 64-битным процессором A8, сопроцессором движения M8, 8-мегапиксельной задней камерой и увеличенным до 128 Гб максимальным объёмом встроенной памяти.

Уже через несколько часов после того, как iPod touch шестого поколения появился в продаже, компания Apple выпустила для него прошивку iOS 8.4, финальная версия которой для всех поддерживаемых устройств была выпущена ещё 30 июня. Основным нововведением этой прошивки стала поддержка нового музыкального сервиса Apple Music. Кроме того, в iOS 8.4 были внесены различные улучшения, увеличена стабильность и производительность, а также исправлены известные ошибки, в том числе в программе iBooks.

Скачать прошивку iOS 8.4 для iPod touch шестого поколения вы можете по ссылке, приведённой ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* iOS 8.4 для iPod touch 6.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter