Apple выпустила финальную версию watchOS 2.0.1

apple-releases-watchos-201-0

Наряду с новыми версиями прошивок для своих мобильных устройств и компьютеров Mac только что компания Apple выпустила очередное обновление для собственных смарт-часов Apple Watch — финальную версию прошивки watchOS 2.0.1.

Выпущенная в прошлом месяце прошивка watchOS 2 стала первым крупным обновлением операционной системы для Apple Watch. В ней появилось ещё больше циферблатов, новые более быстрые и более функциональные приложения, расширены возможности для общения и многое другое. Как и iOS 9.1, новая watchOS 2.0.1 содержит новые символы эмодзи и в ней также были исправлены ошибки, влияющие на время автономной работы Apple Watch.

Что нового в watchOS 2.0.1:

Это обновление содержит новые символы эмодзи, улучшена производительность и исправлены ошибка, включая следующие:

Исправлена ошибка, которая могла приводить к остановкам при загрузке обновлений программного обеспечения;
Исправлены ошибки, влиявшие на производительность работы аккумулятора;
Устранена проблема, мешавшая синхронизации управляемого iPhone с событиями Календаря iOS на часах Apple Watch;
Исправлена ошибка, которая могла препятствовать корректному обновлению геопозиционной информации;
Исправлена ошибка, которая могла вызывать отправку Digital Touch с адреса электронной почты, а не с номера телефона;
Исправлена ошибка, которая могла приводить к нестабильной работе при использовании фото Live Photo в качестве заставки циферблата;
Устранена проблема, позволявшая сенсорам оставаться включенными неограниченное количество времени при использовании Siri для измерения пульса.

Для установки прошивки watchOS 2.0.1 требуется, чтобы на вашем iPhone была установлена прошивка не ниже iOS 9.0.2, он должен быть подключен к Wi-Fi и заряжен хотя бы на 50%. Если эти правила соблюдены, то вы можете загрузить watchOS 2.0.1 по воздуху с помощью приложения Apple Watch на iPhone. Для этого перейдите в меню «Настройки -> Основные -> Обновление ПО». После того, как прошивка будет загружена, начнётся процесс её установки.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter