Apple уже приступила к предварительному тестированию iOS 9.2

ios-9-2-in-development-0

Всего два дня назад компания Apple выпустила для всех поддерживаемых мобильных устройств финальную версию прошивки iOS 9.1, а сегодня стало известно, что в Купертино уже стартовало предварительное тестирование iOS 9.2.

После двух месяцев тестирования iOS 9.1 в середине текущей недели компания Apple выпустила финальную версию этой прошивку, которая получила сразу несколько новых функций. Новая iOS 9.1 содержит исправления ошибок и различные улучшения, включая более 150 новых символов эмодзи. В дополнение к этому в прошивке iOS 9.1 была повышена стабильность работы программ и функций, в том числе «Музыка», «Фото», «Поиск», CarPlay и Safari.

Как сообщает 9to5Mac, в настоящее время Apple уже приступила к предварительному тестированию следующей прошивки — iOS 9.2. Такой вывод был сделан журналистами 9to5Mac на основании логов посещений сайта. Судя по приведённой ими статистике, предварительное тестирование iOS 9.2 стартовало ещё в прошлом месяце, а всплеск посещений с мобильных устройств на этой прошивке был зафиксирован примерно за неделю до выхода финальной версии iOS 9.1.

ios-9-2-in-development-1

Журналисты 9to5Mac также утверждают, что подавляющее большинство посещений сайта с мобильных устройств на этой прошивке были зафиксированы с IP-адресов, относящихся к району Купертино, где располагается штаб-квартира Apple. Хотя в настоящее время неизвестно какие изменения содержит iOS 9.2, в 9to5Mac предполагают, что в этой прошивке Apple сосредоточится на решении проблем, которые будут обнаружены в iOS 9.1 для iPad Pro.

Источник: 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter