Apple удалит библиотеки iTunes Match в понедельник, 26 сентября

Компания Apple продолжает подготовку к запуску облачного сервиса iCloud и новой операционной системы iOS 5. После удаления резервных копий iCloud 22 сентября, Apple оповестила разработчиков, что планирует удалить все текущие библиотеки данных iTunes Match в iCloud.

Сегодня Apple направила разработчикам уведомление, в котором сообщила, что для «улучшения общего качества и надежности» службы, в понедельник, 26 сентября в 9:00 утра по тихоокеанскому времени, удалит все библиотеки iTunes Match.

«С целью постоянного повышения общего качества и надежности iTunes Match, мы считаем необходимым удалить все текущие библиотеки в iCloud.

Все библиотеки будут удалены в понедельник, 26 сентября в 9:00 утра PDT. Для подготовки к этому, пожалуйста, отключите iTunes Match на всех ваших компьютерах и iOS устройствах. На компьютере, выберите Store > Turn off iTunes Match. На устройствах iOS перейдите в Settings > Music и затем выключите iTunes Match.

Песни, находящиеся на вашем компьютере, не должны быть затронуты. Как всегда, сделайте резервное копирование и не удаляйте музыку, которую вы добавили в iCloud с вашего компьютера.»

Вероятнее всего, в самое ближайшее время Apple выпустит предрелизную версию iOS 5 Golden Master (GM) и сразу же после этого начнёт её установку на новые устройства. Напомним, что на данный момент iCloud и iTunes Match находятся на стадии бета-тестирования, а их публичный релиз состоится на осенней конференции, которая должна состоятся 4 октября текущего года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter