Apple удалила из App Store приложение для подписки на игры Big Fish Games

Только вчера мы вам рассказывали, что компания Big Fish Games запускает новый сервис, позволяющий пользователям за небольшую ежемесячную абонентскую плату получать доступ ко всем своим играм для iPad.

На самом деле это приложение, с помощью которого осуществлялась подписка, было доступно ещё на прошлой неделе и, по словам разработчиков, желающих подписаться на этот сервис было довольно много. Но, как сообщило агенство Bloomberg, сегодня утром компания Apple удалила его из своего магазина приложений практически сразу после его официального запуска.

Согласно отчету Bloomberg, руководство Big Fish Games утверждает, что они находятся в неведении относительно причин, побудивших Apple удалить это приложение из App Store. По словам основателя компании Пола Телена (Paul Thelen), он был удивлен таким решением, учитывая, что в течение нескольких недель Big Fish Games обсуждали новый сервис с Apple и выполнили все требования, выдвинутые ей.

«Он был официально утвержден,» сказал Телен. «В Apple даже видели пресс-релиз нашего приложения, прежде состоялся его официальный запуск.»

Как обычно, в Apple от комментариев отказались и до сих пор не дала никаких объяснений своего поступка, несмотря на просьбы Big Fish Games. Как только мы узнаем новые подробности, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter