Apple разрешила добавлять до 200 тестовых устройств в аккаунт разработчика

apple-begins-allowing-200-test-devices-per-developer-account-0

Как сообщили сегодня в своих твиттерах сразу несколько разработчиков программного обеспечения для iOS, теперь компания Apple позволяет регистрировать по 200 мобильных устройств в аккауте девелопера.

Напомним, что в соответствии с правилами разработчиков под iOS, они могут внести в свой аккаунт не более 100 уникальных идентификаторов (UDID) тестовых устройств, но теперь, судя по всему, у них появится возможность удвоить  количество внесённых устройств.

apple-begins-allowing-200-test-devices-per-developer-account-1

скриншот из аккаунта с 81 ранее зарегистрированным устройством

Несмотря на заявления в твиттере стоит отметить, что в настоящее время данная возможность присутствует не во всех аккаунтах разработчиков и пока что неизвестно, когда все остальные разработчики получат возможность вносить в свой аккаунт до 200 тестовых устройств.

Вероятнее всего, уже в самое ближайшее время Apple внесёт небольшие изменения в правила разработчиков под iOS и благодаря этому нововведению разработчики смогут добавлять в два раза больше iPhone, iPad и iPod, которые используются для тестирования их приложений, ещё не опубликованных в App Store.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter