Apple проведёт пресс-конференцию в пятницу

Вчера поздно вечером, компания Apple заявила, что в пятницу (16.07.10) в 10-00 по тихоокеанскому времени проведёт  пресс-конференцию  в своей штаб-квартире Купертино. Тема пресс-конференции — iPhone 4.

Скорее всего, на этом мероприятии речь пойдёт о склонности iPhone 4 у некоторых пользователей терять сигнал, а иногда и сбрасывать вызов. Именно эта тема обсуждалась и обсуждается в прессе в последнее время особенно бурно.

Напомню, что сразу после релиза iPhone 4, появились жалобы пользователей новинки от Apple на слабый приём и даже потерю сигнала в сетях 3G. Apple отреагировала почти мгновенно, заявив, что это софтовая проблема и она будет исправлена при обновлении прошивки. Если судить по вышедшей вчера бета-версии iOS 4.1, эта проблема осталась. Вообще у Apple есть три варианта: ничего не делать, бесплатно раздавать iPhone Bumper, чтобы защитить внешней антенны от контакта с кожей или отзыв всех проданных iPhone 4. По словам аналитиков, последний вариант будет самым дорогостоящим и обойдётся Apple в $1.5 млрд.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter