Apple продолжает исследовать проблемы с батареей в iOS 5

В четверг компания Apple выпустила прошивку iOS 5.0.1, первое обновление к новой операционной системе iOS 5, в которой в первую очередь обещала исправить ситуацию с малым временем автономной работы устройств.

Но, даже после обновления на iOS 5.0.1, большое число пользователей до сих пор испытывают серьезные проблемы с зарядом батареи на своих iOS устройствах.

По заявлению ресурса AllThingsD, в настоящее время Apple продолжает исследовать проблемы с батареей, возникшие у пользователей после перехода на iOS 5 и пытается докопаться до первопричины этой проблемы.

«В последней версии программного обеспечения были исправлены многие ошибки, в том числе и с батареей, которые некоторые пользователи испытывали на своих устройствах после установки на них iOS 5», сообщает компания Apple в своем заявлении. «Мы продолжаем исследовать несколько оставшихся вопросов».

Ввиду того, что в последней прошивке Apple не смогла устранить все проблемы, по-видимому, она уже работает над следующем обновлением, вероятнее всего iOS 5.0.2, включающим исправления ошибок, которые удастся ей обнаружить.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter