Apple приступила к съёмкам рекламы iPhone 5

Релиз нового iPhone 5 уже не за горами и, вполне очевидно, что за несколько недель до его релиза, Apple приступила к съёмкам рекламного ролика своего предстоящего смартфона.

Как сообщает сайт AppleInsider, в настоящее время Apple находится в процессе подготовки к рекламной кампании в преддверии релиза нового iPhone 5. Съёмки новой рекламы пройдут на западном побережье США и, как ожидается, это будет один из самых громких запусков iPhone на сегодняшний день. В частности, один из источников, знакомых с ситуацией, сообщил, что съемки новой телевизионной рекламы, над сценарием которой трудилось рекламное агентство TBWAChiatDay, пройдут в Лос-Анджелесе.


Реклама iPhone 3G

По данным из другого источника, в соответствии с графиком, завершение съёмок планируется к середине первой недели октября. Такие сроки совпадают с недавними сообщениями о том, что iPhone 5 будет доступен седьмого или четырнадцатого октября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter