Apple начала приём заявок на Design Awards 2012

Сразу же после того, как Apple объявила, что проведет свою ежегодную конференцию для разработчиков WWDC 2012 с 11 по 15 июня в Moscone West Center в Сан-Франциско, она начала принимать заявки на Apple Design Awards.

Напомним, что Apple Design Awards — это ежегодная престижная премия, которая вручается лучшим из лучших приложениям для iOS и OS X с точки зрения дизайна, качества и технологических инноваций.

Разработчики, которые планируют номинировать свои приложения на эту награду, должны предоставить их в App Store и Mac App Store не позднее 1 мая. В 2012 году требования Apple к приложениям, номинирующимся на Design Awards выглядят следующим образом:

Продуманные
Приложения должны быть привлекательными для пользователей, легкими в использовании и интуитивно понятными.

Современные
В приложениях должны использоваться преимущества и технологии последней версии операционной системы и они должны предлагать хорошую функциональность, высокую производительность и системную интеграцию.

Инновационные
Приложения должны быть революционными, вдохновляющими и включать в себя различные новшества.

В прошлом году победителями стали Chair Entertainment с игрой Infinity Blade, djay for iPad и приложение Pixelmator, являющееся хорошей альтернативой Photoshop для Mac.

А как вы думаете, какие приложения получат Apple Design Awards в этом году?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter