Apple опубликовала видео с конференции WWDC 2014

apples-wwdc-2014-keynote-video-0

Как обычно, через некоторое время после завершения своей очередной конференции, компания Apple выкладывает на своём сайте видео с этого мероприятия, которое могут посмотреть те, кто не успел к прямому эфиру.

Очередная Всемирная конференция разработчиков WWDC 2014 завершилась вчера поздно вечером, а уже через некоторое время на специальной странице сайта Apple появилось видео, демонстрирующее все, что происходило несколько часов назад в выставочном комплексе Moscone West, где, собственно, и проходило это мероприятие.

Если вы не успели посмотреть WWDC 2014 в прямом эфире или хотите ещё раз вживую увидеть все новинки, анонсированные на этой конференции, перейдите на сайт Apple по этой ссылке.

В этом почти двухчасовом видео вы увидите презентацию новой iOS 8 и OS X 10.10 Yosemite, и целого вороха различных новинок от Apple, в том числе HomeKit, CloudKit, SpriteKit, технологии Metal и новом языке программирования от Apple — Swift.

Если же вам не хочется тратить два часа на просмотр всей конференции, предлагаем вам посмотреть видео от ресурса The Verge, в котором его авторы уместили все самое интересное с WWDC 2014 в 10 минут.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter