Apple объявила дату сентябрьской презентации — 15 сентября

Несколько минут назад компания Apple распространила сообщение о дате своей очередной осенней презентации. Как стало известно, сентябрьская презентация компании Apple пройдет под девизом «Time Flies» («Время летит»), а датой ее проведения станет следующий вторник, 15 сентября.

Предстоящее мероприятие компании Apple стартует в 10 часов утра по тихоокеанскому летнему времени (20:00 МСК). Согласно предварительной информации, в этом году компания Apple анонсирует линейку iPhone 2020, которых, как ожидается, будет четыре модели я тремя разными размерами экрана, в том числе 5,4 и 6,1 дюйма у бюджетных моделей и 6,1 и 6,7 дюйма у флагманов.

Все iPhone 2020 получат более быстрые чипы A14 и поддержку 5G, и только флагманские модели будут оснащены дисплеем от края до края и функцией Face ID с камерой TrueDepth. Ожидается, что новые модели iPhone появятся на рынке на несколько недель позже, чем обычно, вероятнее всего в октябре.

Не исключено, что наряду с новыми iPhone мы увидим Apple Watch Series 6 и новые модели iPad. Также в этом году ожидаются первые Mac на базе Arm, которые могут появиться в виде обновленного MacBook Air и модернизированного 23- или 24-дюймового iMac, но их компания Apple, скорее всего, покажет на более поздней презентации.

Обновление:
По информации Марка Гурмана из Bloomberg, Apple не анонсирует iPhone только в октябре, а это значит, что на сентябрьском мероприятии вместо новых смартфонов она может показать только новые модели iPad и Apple Watch. Позднее Джон Пачковски из BuzzFeed подтвердил информацию своего коллеги из Bloomberg.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter