Apple объявила дату осенней презентации — 14 сентября

Сегодня компания Apple распространила сообщение о дате своей очередной осенней презентации. Как стало известно, сентябрьская презентация компании Apple состоится следующий вторник, 14 сентября в театре имени Стива Джобса в кампусе Apple Park. Как и в прошлом году осеннее мероприятие компании Apple пройдет в цифровом формате.

Предстоящая презентация компании Apple стартует в 10 часов утра по тихоокеанскому летнему времени (20:00 МСК). Согласно предварительной информации, в этом году компания Apple анонсирует линейку iPhone 2021, которых, как ожидается, будет четыре модели я тремя разными размерами экрана — 5,4-дюймовый iPhone 13‌ mini, 6,1-дюймовый iPhone 13‌, 6,1-дюймовый iPhone 13‌ Pro и 6,7-дюймовый iPhone 13‌ Pro Max.

В моделях iPhone 2021 ожидается появление более быстрых чипов A15 и поддержка 5G, и, возможно, модели Pro будут оснащены дисплеем ProMotion с частотой 120 Гц. Также не исключено, что новые модели iPhone получат увеличенные батареи и объем памяти.

Не исключено, что наряду с новыми iPhone мы увидим Apple Watch Series 7 и, возможно, AirPods 3. Что касается новых моделей MacBook Pro и iPad, они тоже будут анонсированны этой осенью, но, скорее всего, немного позже, на второй осенней презентации Apple.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter