Apple не планирует комплектовать iPhone 6 обновлёнными аксессуарами

apple-not-expected-reversible-cable-new-adapter-0

Несмотря на многочисленные слухи, компания Apple, скорее всего, не будет комплектовать свой предстоящий iPhone 6 обновлённым кабелем Lightning с двухсторонним разъёмом USB и новым адаптера питания.

В середине прошлого месяца в сети появились слухи, что компания Apple планирует комплектовать свои предстоящие устройства новым адаптером питания, а также обновлённым кабелем Lightning, отличительной особенностью которого станет двухсторонний разъём USB, что как и в случае с 8-контактным разъемом позволит подключать его к компьютеру любой стороной. Однако, аналитик Минг-Чи Куо опроверг эти слухи.

apple-not-expected-reversible-cable-new-adapter-1

Об этом аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо заявил в своём новом докладе для инвесторов, в котором также отметил, что для изготовления этих аксессуаров придётся внести в них значительные конструктивные изменения, что на фоне небольших улучшений в плане пользовательского опыта, потребует серьёзных затрат на их производство, а это не выгодно компании Apple.

apple-not-expected-reversible-cable-new-adapter-2

Таким образом аналитик подтвердил информацию издания Moca.co, которое прошлом месяце сообщило, что поставщики компании Apple ещё не получили заказы на производство обновлённых шнуров Lightning и адаптеров питания, а значит она, скорее всего, не будет комплектовать ими свои новые iPhone 6. Но это вовсе не означает, что в ближайшем будущем Apple не начнёт продавать их в качестве отдельных аксессуаров.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter