Apple начала продажи красного «бампера» для iPhone 4 и iPhone 4S

Буквально сегодня утром мы вам сообщали, что в базе данных интернет-магазина Apple был обнаружен новый «бампер», участвующий в программе (PRODUCT) RED и высказали мнение о его скором появлении в продаже.

Как и ожидалось, несколько минут назад данный аксессуар появился в продаже в интернет-магазине Apple по цене $ 29 и предназначен он для текущих моделей iPhone 4 и iPhone 4S.

Таким образом, на данный момент покупателям доступны фирменные чехлы Apple, предназначенные для текущих моделей iPhone, в семи цветовых решениях: красном, черном, белом, синем, розовом, оранжевом и зеленом.

Ещё раз напомним, что уже в течение нескольких лет Apple принимает участие в кампании (PRODUCT) RED, направленной на борьбу со СПИДом и первым её продуктом с этой пометкой стал iPod Nano красного цвета, выпущенный в конце 2006 года. Помимо него, компания Apple предлагает самые различные продукты серии (PRODUCT) RED, в том числе красные Smart Cover и Smart Case  для iPad.

В начале текущего года во время одного из собраний для сотрудников Apple, Тим Кук (Tim Cook) отметил, что с момента начала продаж продукции, помеченной (PRODUCT) RED, Apple потратила более $ 50 млн. на благотворительность.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter