Apple начала отгружать клиентам iPhone 6S и iPhone 6S Plus

iphone-6s-now-shipping-ahead-sep-25-0

В преддверии начала официальных продаж iPhone 6S и iPhone 6S Plus, который намечен на пятницу, 25 сентября, компания Apple начала отгружать эти смартфоны клиентам, которые ранее оставили на них предварительные заказы.

Ещё 12 сентября компания Apple начала принимать предварительные заказы на свои новые смартфоны, которые были анонсированы на сентябрьской презентации. В отличии от прошлых лет, в этом году первыми оставить предзаказ на новинку получили возможность жители сразу двенадцати стран мира — США, Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Японии, Новой Зеландии, Пуэрто-Рико, Сингапура и Великобритании.

iphone-6s-now-shipping-ahead-sep-25-1

В конце прошлой недели в сети начали появляться первые фотографии упаковок готовых к отправке в розничные магазины iPhone 6S и iPhone 6S Plus разного цвета. Как и предполагалось ранее, внешний вид коробок для iPhone 6S и iPhone 6S Plus остался прежним, за исключением того, что на его лицевой стороне изображён смартфон с новыми обоями в виде рыбки. При этом в зависимости от цвета самого смартфоны рыбки также имеют разную окраску.

iphone-6s-now-shipping-ahead-sep-25-2

Всего через сутки после этого клиенты Apple, которые одними из первых разместили в онлайн-магазине Apple и её партнёров предварительный заказ на iPhone 6S или iPhone 6S Plus, сообщили, что они начали получать от компании электронные письма с информацией о доставке. Судя по этим письмам, статус заказа изменился с «обработка заказа» на «подготовка к транспортировке», и компания Apple уже отправила со своего завода в Шеньчжене заказанные ими смартфоны.

iphone-6s-now-shipping-ahead-sep-25-3

Некоторые клиенты Apple также отметили, что они практически сразу разместили заказ iPhone 6S или iPhone 6S Plus, но ещё не получили от компании уведомление об отгрузке, тогда как несколько клиентов, оформивших заказ только на прошлой неделе, уже получили письмо с информацией о доставке. Отметим, что как и ожидалось ранее, самой популярной моделью новых смартфонов Apple является iPhone 6S Plus в цвете розовое золото — срок его отгрузки составляет 3-4 недели.

Источник: AppleInsider

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter