Apple готовится к обновлению интернет-магазина

Как сообщил сегодня AppleInsider, компания Apple готовится к запуску «нового» интернет-магазина, который получит улучшенный и более интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Такие данные были получены после того, как в магазине Apple появилась информация, предназначенная для образовательных учреждений США:

«Apple запускает новый интернет-магазин, который является вашим инструментом для покупок и заказов в компании Apple. Создание предложений, статус заказа, а также значительно упрощенный пользовательский интерфейс позволят вам делать бизнес с Apple намного проще. Всё это в безопасной и надежной среде.»

Хотя в уведомлении говорится, что обновления затронут интернет-магазин, предназначенный только для учебных заведений, не исключено, что реконструкция коснётся и основного интернет-магазина Apple.

«Ваш текущий идентификатор (Apple ID) и пароль будут продолжать работать. В ближайшие недели вы сможете получить больше информации об особенностях, преимуществах и дате запуска магазина».

Компания Apple довольно часто вносит изменения в свой ??интернет-магазин, но делает она это, как правило, постепенно. Однако нельзя исключать, что уже в этом году, весь сайт компании Apple получит «свежий слой краски».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter