Apple добавила в App Store раздел Maps

Вчера мы уже сообщали вам о том, что компания Apple в лице её генерального директора Тима Кука (Tim Cook) принесла свои извинения всем пользователям iOS 6 за многочисленные неточности в своём картографическом сервисе.

В открытом письме, опубликованном на сайте Apple, Тим Кук также посоветовал установить на свои устройства альтернативные приложения, загрузив их из App Store или воспользоваться картами Google и Nokia, открыв их сайты в веб-браузере и разместив на домашнем экране устройств веб-ссылку.

Немного позже, для удобства пользователей Apple создала в App Store специальный раздел под названием Maps, в котором разместила приложения, которые могут стать неплохой альтернативой «яблочного» картографического сервиса.

Раздел Maps, найти который можно по этой ссылке, содержит такие приложения, как MotionX GPS Drive, Waze social GPS traffic & gas, MapQuest, GPS by TeleNav и другие.

В заключение отметим, что такое внимание к пользователям со стороны компании Apple является отличным подтверждением того, что она всерьёз восприняла критику своего приложения и приложит все силы на его улучшение.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter