[App Store] Weather HD 2. Глобальный апдейт одного из лучших «погодных» приложений

Ещё с момента выхода самой первой версии Weather HD, оно стало одним из самых популярных «погодных» приложений для iOS, которое полюбили пользователи за прекрасную анимацию и интуитивно понятный интерфейс.

Вчера это приложение обновилось до версии Weather HD 2, получив при этом большое количество нововведений. Среди них новый интерфейс, трёхмерные карты погоды, поддержка сервиса погоды MultiForecast, а также интеграция с социальными сетями.

Вот что про Weather HD 2 рассказывают сами разработчики:

Weather HD 2 ? это новейшая версия, сочетающая в себе магию и революционные возможности Weather HD, впервые реализованные в данном приложении. Она включает в себя изображения, трехмерные карты, революционную точность представления данных с помощью MultiForecast, интеграцию с социальными сетями и т.д.

The New York Times пишет: “Weather HD поднимает пользователя до самых облаков и разворачивает перед ним четкую погодную карту в реальном времени, которая заткнет за пояс все дурацкие интернет-иконки с солнышками, дождиком и облачками.”

Что нового в версии Weather HD 2.0.0:

? Новая изумительная погодная анимация.
? Трехмерные погодные карты, подобные которым никто никогда до этого не видел.
? Возможность использования QuickView для просмотра состояния погоды в нескольких районах одновременно.
? Предупреждения о стихийных бедствиях с помощью push-уведомлений (США и Европа).
? Социальные сети: проверьте погоду там, где находятся в данный момент ваши друзья и отправьте им свою.
? MultiForecast: приобретите Accuweather и MeteoGroup через данное приложение.
? Более 2,5 миллионов мест по всему миру.
? Круглосуточные ежедневные прогнозы погоды.

Метеорологическая информация предоставляется Weather Underground.

[appimg 364193735]

Weather HD 2 является универсальным приложением и может быть установлено как на iPhone/iPod Touch, так и на iPad с прошивкой iOS 4.3 и выше. Стоимость Weather HD 2 составляет всего $0.99, а скачать его можно из App Store по нижеприведённой ссылке. Если вы ранее уже приобрели Weather HD, обновление на Weather HD 2 будет бесплатным.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter