[App Store update] The Tribez HD 1.1.2

Про забавных, трудолюбивых и любвеобильных тузецев я уже рассказывал вам в большом обзоре The Tribez HD и, казалось, об этой игре было сказано всё, что только можно. Однако, не так давно разработчики выпустили её очередную версию, о которой сейчас я хочу вам рассказать.

Как уже говорилось ранее, в игре имеется всего три острова, но в новой версии The Tribez HD 1.1.2 разработчики из Game Insight добавили четвёртый остров под названием «Атолл Предков».

Что ждёт нас на этом острове, я пока что затрудняюсь ответить, но, исходя из его названия, наверное, это будет что-то связанное с кораллами.

Кстати, теперь переход между островами осуществляется значительно быстрее, благодаря всплывающему окну после нажатия на модернизированную кнопку «Карта».

В игре также появились две новые кнопки, одна из которых вызывает меню «инвентарь для предметов и ресурсов» и «хранилище для построек», а вторая открывает окно, отображающее ваши достижения.

В «инвентаре для предметов и ресурсов» размещаются найденные вами предметы и ресурсы, например, «Яйцо динозавра».

В «хранилище для построек» вы можете «складировать» ненужные вам здания, которые пригодятся вам в дальнейшем, но сейчас занимают место и не дают построить необходимые в данный момент сооружения. Стоит отметить, что за одно место в таком хранилище вам придётся заплатить 15 кристаллов.

Разработчики решили немного разнообразить игру, добавив кнопку «Достижения» и теперь каждый игрок может получить виртуальные медальки за те или иные достижения.

Среди них «Вождь», «Спаситель», «Ресторатор», «Создатель культа», «Землевладелец», «Повелитель пара» и многие другие достижения. За что именно выдаются медальки, вы можете прочитать в описании к каждому достижению.

В этой версии разработчики также расширили ассортимент украшений, доступных во внутреннем магазине.

 Среди новинок — Манеж силачей, Трон, Шезлонг, Указатель, …

Что нового в версии The Tribez HD 1.1.2:

* Появилось хранилище для построек и инвентарь для предметов и ресурсов.
* Новые постройки: торговые, развлекательные здания и украшения.
* Доступно быстрое перемещение между островами.
* Добавлены немецкий и французский языки.
* Улучшена производительность.

[appimg 494254145]

Игра The Tribez HD совместима только планшетами компании Apple, а это значит, что насладиться её смогут лишь владельцы iPad, iPad 2 и iPad 3.  The Tribez HD по-прежнему распространяется бесплатно и скачать её можно по ниже приведённой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter