Absinthe 2.0.2 с поддержкой iOS 5.1.1 (9B208) для iPhone 4

Через несколько дней после официального релиза Absinthe 2.0, команда Chronic Dev-Team выпустила новую версию этого инструмента для джейлбрейка всех устройств с прошивкой iOS 5.1.1, доведя её до версии 2.0.2.

В обновлённый Absinthe 2.0.2 была добавлена ??поддержка прошивки iOS 5.1.1 (9B208) для iPhone 4, выпущенной Apple на следующий день после релиза оригинального Absinthe 2.0. Напомним, что ранее также была выпущена версия Absinthe 2.0.1, в которой были устранены небольшие ошибки, обнаруженные в первой версии Absinthe 2.0.

Как и все предыдущие версии этого инструмента, Absinthe 2.0.2 доступен для пользователей Mac, Windows и Linux, а скачать его можно с нашей специальной страницы «Загрузки». Для того, чтобы сделать непривязанный джейлбрейк практически любого устройства с предустановленной прошивкой iOS 5.1.1, воспользуйтесь нашей инструкций, размещённой по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter